Красивые и добрые прикольные тосты своими словами
Смотрите нашу подборку прикольных тостов своими словами.

Всем добра, тепла и счастья. За нас, молодых и красивых, беззаботных и счастливых. Будем удачливы и везучи, остальное придет благодаря этому.
Я хочу, что бы у каждого из присутствующих было много денег, как Скруджа МакДака, любви, как у Анджелины Джоли и Бреда Питта, кстати, и детишек можно столько же, как и у них, здоровья, как у восемнадцатилетних, счастья, как у политиков!
Жизнь можно прожить по-разному. Можно всю жизнь подчинятся правилам, соблюдать традиции, вести себя культурно. Тогда в Раю вас встретят с аплодисментами. Но ведь можно прожить жизнь на всю катушку. Отрываться при любой возможности, нарушать правила и сделать так, чтобы при встрече с вами в Аду все краснели от стыда.
Пришло время набить брюхо до отвала, братцы! Затем же удариться в дикие танцы. А утром, проснувшись, мы будем рады, что время вчера в никуда не пускали. За веселье!
Сейчас пьют только женщины! Потому что если выпьют мужчины, то превратятся в козлёночков! А нам и так хватает Ваших рожек!
Мы ждём любую встречу как праздник, особенно если она долгожданная, и от неё радуется душа! Так давайте не будем терять время, и выпьем! Ведь у нас сегодня праздник.
Давным-давно жил король. Ему было предсказано, что жена короля родит ребенка от другого. Чтобы предотвратить это, мудрый король запер свою жену в самой высокой башне. Но через девять месяцев женщина родила ребенка. Давайте выпьем за Карлсона, который живет на крыше!
Пусть жизнь станет сладкой, как арбуз. Пусть в пузе женщин живёт карапуз. Пусть каждый мужчина несет этот груз, а на будущее мотает ошибки на ус!
Есть поговорка, любовь — как винишко или водка. Одурманивает, но хуже, чем какой-либо алкоголь. Так давайте пьянеть и напиваться!
Дамы, поднимем же бокалы за то, чтобы вокруг нас было только золото — украшения из золота, золото-мужчина и золотые для дел ручки! За нас!
Настало же время! Куда не взгляни, все жалуются на жизнь, скудное настроение, и всё остальное. А может нужно задуматься, ведь может, мы сами не пускаем что-то хорошее в свою жизнь?! Давайте же шевелиться, иначе вдохновение однажды придет, постоит, и уйдёт обратно. Давайте улыбаться, и двигаться вперед — навстречу счастью!
Мы сегодня так часто пьем, будто завтра последний день. Но я попрошу каждого из вас приостановиться, потому что, как ни крути, погоду завтра обещают отличную и глобальных катаклизмов или катастроф не предвидится.
Знаете, бывает, живёшь себе и все хорошо, а тут вдруг как зарядит мелкий, противный и холодный дождь, а у тебя нет зонта. Или вот идешь к своей цели и каждый день как на любимую работу, а тут бац и гололед, и ты падаешь, ломаешь руку и становиться так обидно. Предлагаю выпить за то, что бы в нашей жизни не было плохой погоды, а если бы и моросил дождь, под рукой всегда был бы зонт!
Давайте выпьем за все хорошее так, чтобы бокалы треснулись! Ведь что не сломаешь — к счастью. Тусим!
Желаю всем нам никогда не хворать, не унывать и почаще мечтать. Пусть все наши мечты обязательно воплотятся в реальность!
Научился ослик летать и полетел, но только в своих снах! Так давайте же выпьем за то, чтобы никто из нас не путал реальность с грезами и всегда правильно рассчитывал свои силы!
Все желают богатства и всего такого. Как-то банально и надоедливо звучит, поэтому пожелаю тебе самого бедного: самые старых вин в погребе, сыров с благородной плесенью, красную машину без крыши и телефон без кнопочек. Вот так вот. Надеюсь, ты понял мой юмор и примешь мои поздравления.
Давайте выпьем за меня! Вам все равно, а мне приятно.
Некоторые пьют — чтобы расслабиться. Другие — чтобы уйти от проблем. Третьи — заливают горе. Выпьем же за тех, которые, понимают, как же заблуждаются вторые, никогда не окажутся на месте третьих, в силу крепости характера и.. с легкостью перекладывают проблемы на плечи первых. За нас!
Друзья, предлагаю выпить за наше грядущие похмелье! Пусть оно будет легким, и безболезненным! Желаю каждому проснуться в своей постели, со своей женщиной и со здоровой головой!
Давайте выпьем за приятные мгновения: за уютную атмосферу вокруг нас, за вкусные напитки внутри нас и за заражающее хорошее настроение от нас! Как здорово, что мы встретились!
Мир не стоит на месте, развивается, вытесняя старые традиции. Выпьем за то, чтобы звон бокалов никогда не покидал праздничные столы, а улыбки не сходили с наших лиц.
Пусть у нас будет столько проблем в жизни, сколько капель останется в наших бокалах! Поэтому, дружно поднимем свои бокалы и выпьем до дна!
Приятно встретиться и пообщаться с хорошими людьми! Наши посиделки всегда наполнены позитивом и приятными эмоциями. Пусть такие события происходят как можно чаще. За нас, за встречу!
Присутствовать в хорошей компании, с изобилием угощений и напитков — это как любовь второй половины. Хочется ещё и ещё, каждый день! Так давайте поднимем бокалы за частые посиделки!

Под закуску всеядную сдалось бы выпить окаянную. А повод мы найдем всегда. Вот, например за поддержку друга! Давайте же поддержим друг друга сейчас и выпьем!
Жизнь у нас одна, так желаю ее прожить и ни о чем не жалеть. Все, что хотелось сделать — делать, путешествовать там, где мечталось и т. д.
Отправились как-то порыбачить сын, отец и дед. Ехали они в автобусе, тут заходит девица, вся разодета, а колготки — в сеточку.
Сын подумал:
— Зачетная телка…
Отец думает:
— Небось, все деньги с родителей на шмотки тянет…
Мысли деда:
— Эх, а сети-то забыли…
Выпьем за ясность мысли!
Сын подумал:
— Зачетная телка…
Отец думает:
— Небось, все деньги с родителей на шмотки тянет…
Мысли деда:
— Эх, а сети-то забыли…
Выпьем за ясность мысли!
Давайте выпьем за то, чтоб любовь была взаимной, дела всегда шли в гору, а отдых был стабильным — в хорошей приятной компании, и… без похмелья! До дна.
Говорят, что если бы могли дать хорошего пинка, тому человеку, который виноват во всех наших неудачах, то мы бы не могли сидеть еще пару дней, поскольку в большинстве своем во всех проблемах мы виноваты сами! Так давайте же выпьем за чувство самосохранения. Которое не позволяет нам бить самих себя за ошибки!
Во время застолья, обычно, принято поднимать бокалы за здоровье, за счастье, за любовь и за дружбу… Я же предлагаю, давайте пить просто так, потому что у нас отличная компания и хорошее настроение. Давайте веселиться, а все чего обычно желают в тостах, пускай у нас и так будет, без лишних слов!
За то, чтобы никогда не стареть. Чтобы наконец-таки создали тот самый эликсир молодости и раздавали бесплатно. Всем счастья!
Девчонки, давайте выпьем за нас красивых! Пусть у нас всегда будет хорошее настроение. Пусть мужчины ежедневно нас радуют, дарят подарки и окружают вниманием. Бесконечного женского счастья каждой из нас!
За такую встречу грех не выпить! Поэтому, давайте поднимем бокалы за то, что сегодня мы так приятно собрались! До дна!
Давайте выпьем за то, чтобы наши желания были «в шоке» от наших безмерных возможностей. Чтобы мы могли себе позволить очень многое!
Давайте выпьем за то, чтобы никогда не получать характеристик «ты такой мимимишный», «ты такая брутальная», но всегда оставаться обворожительными и потрясающими для тех, кого пытаемся очаровать. За всегда правильное впечатление.
Пусть туда, куда нас постоянно и часто посылают, нам будет несказанно хорошо!
Желаю, чтобы завтра с похмелья голова не болела, а сегодня. чтобы никто не спал в обнимку с унитазом! Выпьем за крепкое здоровье!
Наша компания состоит из трёх главных вещей — хорошие люди, приятные беседы и бутылочка крепенькой с вкусными угощениями. А что ещё надо? Так выпьем же за все комплектующие.
Одни люди видят стакан на половину пустым, другие — на половину полным, а инженер видит что стакан в два раза больше чем должен быть!
Так выпьем же за то, чтобы видеть картину в целом, а не частями!
Так выпьем же за то, чтобы видеть картину в целом, а не частями!
Давайте же поднимем наши бокалы и выпьем за то, что бы содержимое наших бокалов не мешало поднимать нам все последующие бокалы за здоровье друг друга.
Знакомый рассказал одну историю из жизни. Есть у него сотрудник, который громко чавкает, и это начало раздражать другого работника. И второй в отместку начинает громко пить чай. И представьте: сидят они в одном углу, один чай пьет так, что уши закладывает, а второй чавкает. Так пусть же наши нервные клетки будут в порядке!
За веру, надежду и любовь. Пусть эта троица будем в каждом из нас.
Пусть каждый вечер нас ждет застолье и посиделки с друзьями. А каждое утро пусть начинается с улыбки, а не с похмелья. За нас!
Некоторые поклонники неумеренных возлияний обвиняют водку в собственных неудачах, но водка — мозгам не помеха. Когда её пьют, ум не появляется и не улетучивается. Водкой проверяется, а в наличии ли мозги вообще. Мой тост — за разумные возлияния по надлежащим поводам и без злоупотреблений!
Хорошие посиделки — это как настоящий, долгожданный праздник, ведь не всегда находится свободная минутка нашего времени. Так что предлагаю отметить этот день по полной программе!
Подруженьки мои, хочу выпить за каждую из нас! Пусть каждой судьба дарит лишь счастливые моменты и радостные события. Пусть рядом всегда находится надежный, любимый человек. Желаю всем нам огромного женского счастья.
Дорогой мой кумушка. Все желают тебе здоровья, денег и любви. А я банальным не буду: пусть твоя кружка всегда будет наполнена пивом, пусть жена разлюбит сериалы и полюбит футбол, и пусть смски от любовницы удаляются автоматически! С днём рождения!
Однажды одна маленькая, но очень гордая птичка не стала никуда лететь, а осталась дома и отлично провела время с семьей. Так выпьем же за крепкий тыл и семейное благополучие, удерживающих нас от безрассудства.
Все знают историю девочки Маши и медведя, с которым она подружилась. Если бы мишка попался более агрессивный, это был бы не детский мультик, а фильм ужасов. А, если бы, девочка была не такой бесшабашной, то вышла бы драма о глубокой психологической травме, после встречи со зверем. Так выпьем же за счастливые совпадения, превращающие нашу жизнь в сказку.

Говорят, что людям не всегда нужны советы, иногда им просто нужна дружеская рука поддержки. Иногда нужно ухо, чтобы выслушать проблемы и невзгоды, а иногда — сердце, которое поймет и оценит. Так давайте же выпьем за все остальные органы, которые иногда так нужны. Например, за дружескую ногу, которая в нужный момент даст хорошего пинка, чтобы мы могли двигаться дальше!
Сердцем не стареть, не вешать нос, семь раз отмерять, цыплят по осени считать.
Один человек делая порядок в палисаднике наступил на лежащие грабли и ударился прямо в лоб. Поднимем бокал за то, чтобы мы не наступали на одни и те же грабли и избегали жизненных синяков и ссадин!
Надо выбирать себе самую некрасивую женщину. Просто, чтобы не увели. Посмотрят, что не очень, плюнут и уйдут. А за красивую нужно заступаться, драться, выкуп делать. Ну его! Выпьем за любимых!
Самое главное в хорошем вечере — хорошая компания, она у нас есть, значит, вечер удастся, за наш прекрасный отдых. Будем здоровы.
Дорогие друзья, давайте же выпьем за то, что бы всегда находился выход из всех ситуаций, ведь правду говорят, что безнадежность ситуации — это когда земля сыплется на крышку гроба, все остальное можно всегда исправить!
Смех продлевает жизнь, давайте радоваться жизни, смеяться, улыбаться, давайте не будем ворчать, от этого появляются морщины, давайте не будем ругаться, чтоб сердце не болело, давайте не обижаться. А просто жить в позитиве и с оптимизмом.
Тост за то, чтобы это мгновенье несомненно повторялось как можно чаще! За нашу долгожданную и приятную встречу. Здорово находится рядом с такими замечательными людьми!
Бывает, что на жизненном пути нам встречаются козлы, овцы, бараны, куры, олени, но давайте поднимем бокалы и напьемся, как свиньи, а все тосты будут за то, чтобы в любой ситуации оставаться людьми. И пускай из всего зоопарка нас всё же окружают настоящие, верные, преданные друзья и надежные, любящие, близкие люди.
Один упрямый и упертый осел внезапно остановился на середине дороги преграждая всем путь, не объясняя причину своего поступка. Так давайте же выпьем за то, чтобы мы смогли объяснить любые наши поступки и выкрутиться из любой ситуации!
Считается, что те кто весело отмечал праздники и выпивал, не попадет в рай после смерти. Мы отмечаем не первый твой день рождения и всегда хорошо веселились. Выпьем же именинник за тебя и сегодня. Желаем пить и гулять до упаду, ведь жизнерадостные люди пригодятся в райских кущах.
Повод выпить бывает разный: за праздник, на рождение ребёнка, за рабочие достижения и другое. А я предлагаю выпить за нашу дружную компанию, ведь от праздника она не отличима: хорошее настроение есть? Есть. Компания хорошая? Хорошая! Так чего же мы тянем? За нас, дорогие друзья.
Немного юмора. Разговор приятелей:
— Где ты пропадал все время?
— Да, меня вылечил от склероза один известный доктор.
— Как же его зовут?
— Эээ цветок такой красивый, с шипами…
— Роза?
— Да, точно. Роза, скажи, пожалуйста, как зовут доктора.
Так выпьем же за то, чтобы нас не подводила наша память!
— Где ты пропадал все время?
— Да, меня вылечил от склероза один известный доктор.
— Как же его зовут?
— Эээ цветок такой красивый, с шипами…
— Роза?
— Да, точно. Роза, скажи, пожалуйста, как зовут доктора.
Так выпьем же за то, чтобы нас не подводила наша память!
Однажды одного мудреца спросили: «О мудрейший, скажи, долго ли нужно ждать счастья?» На что седоволосый старец ответил, хитро улыбнувшись: «Если ждать, то долго». Так давайте выпьем за тех, кто не ждет, а делает свое счастье сам!
За Любовь, Веру и Надежду. Пусть эти три женщины всегда будут с вами.
За мир во всем мире, за мирных, смиренных и мировых.
Желаю всем нам огромного количества денег. А также море свободного времени, чтобы вдоволь насладиться их тратой.
В жизни каждого человека есть полоса белая и яркая, а есть черная и темная. Но для нас это временное явление, в отличие от зебры, которой приходится постоянно жить с этим окрасом.
Так выпьем же за то, чтобы в нашей жизни было больше ярких цветов и насыщенных красками моментов!
Так выпьем же за то, чтобы в нашей жизни было больше ярких цветов и насыщенных красками моментов!
Чего сидите вы, грустите. Все в жизни будет хорошо. Расправьте крылья, как орех и высоко летите!
День рождения меняет и преображает. Иногда, до неузнаваемости, иногда и до поросячьего визга. Давайте выпьем, чтобы, начиная с этого дня, виновник торжества стал напоминать шикарный катер. За стремительность, бесподобный внешний вид и возможность, при желании, покорять бушующие волны жизни.
Хочу выпить за очень скромных людей в нашей компании. Именно таким человеком являюсь я!
Друзья, пить одному совсем не интересно. Давайте напиваться вместе. Ведь коллектив — это огромная сила! Тем более такой веселый, как наш.
Друзья мои, в такой праздничный вечер, наполненный счастьем и весельем, хочу предложить вам наполнить наши бокалы до верху, подняться с места и выпить, а после чего пуститься в пляс. И повторять все это до тех пор пока в наших ногах останется сил плясать, а в наших сердцах сил веселится.
Давайте выпьем за лентяев! Потому что без лени никогда бы не было научного прогресса. Давайте выпьем за них, поскольку именно лень, отличает настоящего мыслителя! Ведь именно она лежит в основе любых изобретений, начиная с колеса и заканчивая стиральной машиной! Пусть же и дальше это человеческое качество работает на благо нашей цивилизации!
За то, что именно мужчина нашёл способ закрыть рот женщине. Он сделал это поцелуем!
Проведем устное голосование по следующим вопросам.
За успех голосуем. За? За.
За радостные моменты. За? За.
За бесконечный оптимизм. За? За.
Так пусть же по всем жизненным вопросам будут только такие результаты голосования.
За успех голосуем. За? За.
За радостные моменты. За? За.
За бесконечный оптимизм. За? За.
Так пусть же по всем жизненным вопросам будут только такие результаты голосования.

С праздником сегодня поздравляю. Желаю, чтобы жизнь беззаботная была, не приходилось трудиться как пчела. Чтоб всегда «хрустели» деньги в пухлом кошельке, а голова наоборот, никогда не «пухнет» от забот. Дружно выпьем за это.
Вот наконец-то мы и встретились. Наши встречи — это всегда приятное общение и море позитивных эмоций. Так давайте же встречаться почаще, испытывая от этих встреч огромное удовольствие.
Помните, то замечательное время, когда куличик из песка был достижением и огромной радостью? А мама с умилением наслаждалась нашим несвязным лепетом? И, даже мокрые штанишки, не являлись поводом для беспокойства? Давайте же выпьем так, чтобы максимально близко подобраться, сегодня, к тому счастливому состоянию.
Я предлагаю выпить за прекрасную часть человеческого тела. Без нее не бывает приключений, без нее невозможно проводить дружеские застолья. Она помогает нам в болезнях, принимая на себя все процедуры. Без нее невозможно было бы любить и вообще очень многое без нее невозможно. Так давайте же выпьем за…попу! Потому что без нее никак!
Давайте выпьем за «почаще»! Почаще бы так встречаться, дорогие друзья! За долгожданную нашу сегодняшнюю и последующие встречи!
За всех нас, за нашу веселую компанию, за наш девиз: «один за всех, и все за одного».
Девушка шла по улице вечером и услышала шаги позади нее. Она оглянулась и увидела красивого парня. Она оглянулась во второй раз, а он все еще следовал за ней. Она решила, что это стоило ожидания. Она в третий раз оглянулась — мальчика уже не было…
Давайте выпьем за то, чтобы работники коммунальных служб не забывали закрывать люки!
Давайте выпьем за то, чтобы работники коммунальных служб не забывали закрывать люки!
Хочу выпить за то, чтобы у тебя в жизни абсолютно не хватало времени: чтобы не было возможности успевать грустить, расстраиваться и обижаться. Чтобы минуты отказывались тратиться на негативные события, отсчитывая лишь позитив. За твое хорошее настроение.
Давайте выпьем за диванчик! Ведь нет в мире большего счастья, чем кого-нибудь на нем потискать! Так пусть всегда, будет где и будет с кем, предаться этому славному занятию!
Предлагаю выпить за «неё»! Ведь без «неё» наша жизнь утратит все краски и станет практически бессмысленной. И если «она» перестанет оказывать нам свою поддержку, то мы не сможем хорошо посидеть с друзьями и насладиться пятничным вечером. За печень!
Пусть жизнь будет как мёд — сладкой, здоровье — крепким как бутылка хорошего коньяка, а любовь — безгранична, как горизонт! Выпьем же до дна.
— На обмане далеко не уедешь, — сказал гость, наливая сок в стакан, где уже налита водка. Выпьем за то, чтобы такого не случалось!
Предлагаю выпить за нас, самую красивую и самую бесподобную часть нашей планеты! За тех, кто украшает этот мир добротой, красотой и заботой. За нас, дорогие женщины! И пусть все у нас всегда будет лучше всех!
Спонсор сегодняшнего вечера — союз трёх Н: «настроение», «неповторимая компания» и «не выпить ли нам ещё?». Так давайте будем придерживаться этого союза!
Как утверждает Минздрав: «Алкоголь — это зло!». Так давайте не будем тянуть, и наконец-то уже поборемся с ним? До дна!
Мир не стоит на месте, все куда-то бегут. Выпьем за то, чтобы наши мужья и жёны не сбежали!
Каждая наша встреча дарит нам приятное общение, отличное настроение и массу положительных эмоций. Так давайте же встречаться чаще! За встречу и приятных собеседников!
Приходит молодой мужчина к волшебнику и говорит: «Сделай мне член такой, чтобы доставал до земли». Маг долго думал и сделал ему ноги длиной десять сантиметров. Опустошим бокалы за фантазию!
В хорошей и душевной компании всегда пьется легко. Выпьем же за то, чтобы и на утро всем нам было легко. Чтоб не пришло к нам жуткое похмелье!
Очень люблю собираться нашей веселой и дружной компанией. С вами приятно пообщаться и выпить. Давайте выпьем за то, чтобы после наших посиделок были лишь приятные воспоминания, а не головная боль.
Желаю, чтоб жизнь опьяняла вас счастьем, а не алкоголем, любовь ходила за вами по пятам, а хорошее настроение топало с вами бок о бок! Выпьем же за то, чтоб все было замечательно.
За то, чтоб жизнь была веселой, разнообразной и с приключениями, но безопасными, это главное! Так выпьем же за будущие новые ощущения в нашей жизни!
Будьте немного вы задорны, но никогда не будьте вы позорны. Будьте немного вы смешны, но никогда не будьте клоуном. Будьте иногда совсем грустны, но никогда не входите в запои вы. Будьте как сова мудры и счастливы во все дни.
Давайте выпьем за нас, таких красивых и обворожительных! Пусть рядом с нами всегда находятся достойные мужчины. Пусть исполнятся все наши мечты!
Желаю вам хоть иногда свершать безумные дела. Напиться водки, прокатится потом в лодке и в дождь суровый голым танцевать, а потом остановиться и громко закричать: «Я самый лучший в этом мире, был и есть опять!»

Пусть наши кошельки всегда будут набиты «капустой»! Чтобы мы почаще отдыхали за границей и каждый день ели красную икру.
Говорят, что нельзя бросать слова на ветер, поскольку нет ничего белее переменчивого, чем ветер и может так статься, что твои же слова к тебе же и вернуться. Я хочу пожелать нашему виновнику торжества, что бы он не забывал, что и плевать против ветра не стоит, ведь слюна не слова, о которых можно сделать вид, что не слышишь.
Приветствую звезду этого дня! Кажется, я выпил так много за ваше здоровье, что подпортил свое. С днем рождения!
Давайте выпьем за нашу веселую и дружную компанию. Давайте встречаться чаще, даря друг другу позитив, веселье и отличное настроение. Желаю каждому из нас быть жизнерадостным, энергичным и бодрым духом.
Все знают народную сказочку про репку. И все помнят, что в конечном итоге понадобилась помощь самого слабого и маленького участника коллектива, чтобы вытянуть репку из земли. Так давайте же выпьем за наш коллектив, благодаря сплоченности которого, сегодня мы обязательно повеселимся!
Студентка Лариса даже от мультиков отвлеклась, когда в окно увидела двоих пятиклашек, целующихся на лавочке. Так выпьем же за любовь, которой покорны все возрасты!
Выпьем за скромных, за честных и верных! Ведь таких осталось очень мало!
Давайте выпьем за то, чтобы наша жизнь напоминала нам домашнего кота — всегда есть что выпить, закусить и есть кому погладить.
Давайте выпьем крепенькой за нашу приятную компанию! И чтоб с утра мы были крепенькими и бодренькими!
Девчонки, давайте выпьем за нас, самых милых, красивых, успешных, привлекательных, очаровательных, сексуальных, нежных. Пусть наши мужчины ценят нас и почаще осыпают подарками!
Давайте выпьем за то, чтобы опьянение происходило с нами не от алкоголя. А от прекрасных женщин, страстных моментов и веселого времяпровождения!
На днях заметил что бег очень хорошо поднимает настроение. Бывает оденешься в спортивный костюм, обуешь кроссовки и побежишь до ближайшего ларька за пивом, а обратно ещё быстрее и так хорошо. Так выпьем же за хорошее настроение!
Каждое растение нуждается в поливе, так и каждый человек нуждается в дружбе. А еще, иногда, растения удобряют. Так давайте же примем алкогольное удобрение, друзья мои. Пью за нашу дружбу.
Однажды, я стоял на остановке. Ко мне подошел дядька и спросил, какой сегодня год. Так вот, давайте выпьем за то, что бы жизнь наша была такой же легкой и беззаботной! Пусть все проблемы решаются щелчком пальцев. За легкость мыслей!
Как хорошо, что есть такие люди, с которыми можно разделить новости, переживания и хорошее настроение! За вас, дорогие друзья, за встречу.
Все говорят божественные тосты, красивые слова и много пожеланий. Но я, не поэт, и не писатель, и не могу красиво говорить. Поэтому я буду краткословен: «Бокал мой пуст! Пора уж и налить!»
Мужчины часто желают знать, что женщины думают. Но настоящие мудрецы считают, что это желание бессмысленно. Если бы мужчины даже научились читать женские мысли, то не поняли бы ничего или не поверили бы тому, что поняли.
Выпьем за взаимопонимание!
Выпьем за взаимопонимание!
Всем хорошего вечера, веселья без забот. Давайте улыбаться.
Один мужчина подарил невесте на свадьбу пуговичку и сказал: — Пришьешь ее на ширинку чтобы не ходил к чужой жене! Поднимем бокал за то, чтобы всегда царило доверие, взаимопонимание и ничего не надо было бы пришивать!
На полянке, в лесу очень много грибов, как и прожитых лет за плечами. Я желаю тебе сохранить только дни, те, что радостью нас увенчали. Выпьем за полное лукошко счастья на нашей поляне, под названьем жизнь!
Когда гордый горный орел неуклюже свалился с ветки высокого дерева, то уронил свое достоинство на землю, которое тут же схватил совсем негордый муравей и, уволок в свой муравейник. После этого случая орел перестал быть гордым, стал проще, весь облик его обрел мягкость, он сентиментально пускал слезу, глядя на маленьких милых овечек, и не мог уже на них охотиться. Питался травкой и ягодами. Орлы его причислили к лику святых орлов. Давайте выпьем за то, чтобы мы не роняли достоинства и, чтобы наша сила не была заключена в нашей гордости!
Я желаю не грустить, я прошу не унывать. Я желаю ежедневно деньги с дерева срывать. Чтоб росли они на ветке, чтоб не кушали их детки. Чтобы жизнь была сладка, ну а женщина — умна!
Однажды, я увидел на улице девочку лет 8, которая плакала. Она сидела одна, и я спросил у нее, почему она это делает. Ее ответ меня впечатлил: «О будущем думаю», — говорит она. Так давайте выпьем за то, чтобы когда мы задумывались о будущем, у нас не лились слезы! Пусть оно будет безоблачным и светлым.
Давайте выпьем за глупости, поскольку именно из-за них мы иногда становимся участниками самых запоминающихся эпизодов в нашей жизни. Именно глупости, как нельзя больше способствуют созданию самой теплой и дружественной атмосфере в любом коллективе. Так давайте же выпьем за эту неотъемлемую черту людей, ведь это именно то, что отличает нас от неживых истуканов и роботов!
Друзья, давайте выпьем и еще нальем! Ведь, как говаривала одна мудрая бабуля, лучше выстрелить и перезарядить и опять выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: «Кто здесь?»

Многие мужчины, жалуясь на своих женщин, часто сравнивают их с пилами. Я с ними не могу полностью согласится, и пожелаю только одного — пусть эти пилы будут ручными, а отпиливают только сухое и ненужное от вашего дерева любви! За милых дам!
Подумайте, сколько всего могло не произойти, если бы не случай. Поэтому, я предлагаю выпить за случай, ведь с ним жизнь интересней!
Один раз мама заходит к своему пятикласснику в комнату и наблюдает картину: перед ним на стене висит карта России, а школьник стоит на коленях и говорит: Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы Москва-река впадала в Чёрное море, как я написал в тесте!
Так выпьем же за то, чтобы каждого из нас миловал Бог!
Так выпьем же за то, чтобы каждого из нас миловал Бог!
Как больно кусают пчелы когда их разозлить. Строптивого и неугомонного как кусаю они! Зная когда надо отступить мы рвемся в бой и остаемся поверженными. Поднимем бокал за то, чтобы все в жизни делать с умом и знать где нужно остановить и поступить мудрее.
Пусть удача и счастье будет «за нас», любовь и забота «для нас», а беды и проблемы «от нас!». За это надо выпить!
Предлагаю выпить за приятное завершение насыщенного дня — нашу встречу! Как здорово, что мы здесь все сегодня собрались! До дна.
Как говорится, рождённый ползать, летать не может. Однако выпьем за то, чтобы у всех была возможность взлететь к вершине успеха и отличного настроения!
Вы знаете, мой знакомый завел попугая, и научил его культурно разговаривать. Теперь его подопечный знает слова «моветон», «ваша светлость», «а Вы — невежа», и много других. Когда к ним в гости однажды зашла тёща, то она долго ругалась с птицей. Так пусть же в жизни каждого будет над, чем посмеяться!
Давайте попрощаемся с трезвостью до завтра, и выпьем за нашу приятную встречу! Впереди у нас все самое интересное! До дна.
Недавно услышала такое. Приходит, значит, девушка к гинекологу с бабушкой. Врач предложил девушке проходить раздеваться и садится, на что она ему ответила, что привела к нему бабушку. На что доктор просто попросил старушку показать ему язык, смешно, но грустно. Так выпьем же за, человеческое отношение друг другу в независимости от пола, национальности и возраста!
Давайте, дорогие дамы, выпьем за то, чтоб в жизни нашей было всегда на кого положиться — мужчина был сильный, верный и любящий, друзья верные и искренние, а близкие всегда могли быть рядом в любую минуту нашей жизни. За это и выпьем.
Давайте выпьем за то, чтобы в нашей жизни печалей, врагов и плохих новостей было столько, сколько останется капель на дне бокала. Нам такие проблемы не нужны, поэтому пьём до последней капли!
Всем большого веселья, радости, смеха.
Тостов много уже сегодня прозвучало! Мы пили уже и за здоровье, и за удачу, и за любовь! Мне уже тяжело придумать за что же такое нам выпить! Так давайте выпьем за находчивость, которая помогла мне придумать этот тост:)
Девочки, предлагаю поднять бокалы за скромность, верность и за наше терпение, ведь именно эти качества создают нам настоящее женское счастье и внимание близких нам людей! За нас, самых нежных и неповторимых!
Давайте выпьем за единение несовместимого: как плавится лед в бокале горячительного, как согревает какао на горнолыжном курорте, так и мы разные и обалденно классные вместе способны создать превосходный микс.
Телевизоры, сегодня, становятся все больше, и в фильмах спецэффекты — все насыщенней, а компьютерной обработки добавляют по максимуму. Пью чтоб жизнь повторяла судьбу блокбастеров: бюджет побольше, интереса — по максимуму и не забыть о любовной линии.
Я предлагаю поднять наши бокалы за изобретательность. Ведь именно она вместе изворотливостью ума, помогает нам всегда найти повод для того, что бы повеселиться и расслабиться! А без того что бы нормально отдохнуть, как известно невозможно хорошо работать. Так давайте же выпьем за успешный отдых, которые не только стимулирует к работе, но и дает силы к великим свершениям!
Есть женщины, которые перебирают мужчинами. И умные мужчины, которые этих женщин избегают. Есть мужчины, которые считают себя умными и женщины, которые этим пользуются. Так выпьем же за то, чтобы, как говориться, каждой твари — по паре, а хорошему человеку — доброго спутника.
В Фэн-шуй главное — рационально устроить жизненное пространство. Жизнь, правильно организованная по Фэн-шуй: деньги хранишь на западе, имеешь домик на юге, владеешь нефтяной скважиной на востоке и золотым прииском на севере.
За правильно устроенную жизнь!
За правильно устроенную жизнь!
Предлагаю выпить за скромный, но весомый повод — нашу встречу! Желаю, чтоб такой повод был как можно чаще. Выпьем же за нас, за встречу и за замечательное настроение!
Когда человек болеет, его натирают водкой для профилактики. Так давайте произведем профилактику и примем вовнутрь, чтоб и душа у нас никогда не болела!
Хочу поднять бокал за вас, дорогие друзья, и сказать спасибо за то, что нашли время всем вместе нам собраться! За встречу, до дна!
Главное в жизни — это крепкое здоровье, и чтобы было на кого положиться и закинуть ножку с утреца. Давайте выпьем за неповторимых и преданных мужчин в нашей жизни, и море счастья. До дна.
Пусть каждый мужчина любил свою машину не так сильно, как любимую женщину. Хотя, машина сломается, а женщина уйдёт. Выпьем за то, что таких замен не случалось.

Люди обычно пьют либо по какому то веселому и праздничному поводу, либо с горя. Так давайте поднимем бокалы за то, чтобы радостных событий для застолья было в нашей жизни, как можно больше, и чтобы нам никогда не пришлось пить с горя!
Предлагаю выпить за нас, таких прекрасных и удивительных! Пусть мужчины нас обожают, исполняют все наши капризы и осыпают цветами. Желаю каждой из нас любви и огромного женского счастья!
За веселье, смех, улыбки, радость. Пусть все у нас будет, и нам за это ничего не будет.
Как известно, человек — это результат своих собственных мыслей. О чём он думает — в то и превращается. Поэтому рекомендуется совсем не думать о плохом, а купаться в океане позитивных эмоций. Выпьем же за то, чтобы у тебя в жизни было полно только ярких, светлых и незабываемых моментов, чтобы в ней совсем не было места для печали и грусти!
Одни люди видят стакан наполовину пустым, другие — наполовину полным. Тебе желаем видеть его наполненным до краев. И пусть твоя жизнь будет так же до предела полна счастьем, успехом, теплом, богатством, здоровьем и радостью! Выпьем же за оптимизм!
Я очень рад нашей встрече! Пусть мы видимся не так часто, но каждая наша встреча запоминается надолго. Давайте выпьем за встречу, за приятное общение и позитивное настроение!
За то, чтобы советы не приходили с того света! Выпьем за здравый смысл, за то, чтобы не напиться до потери памяти! Все до дна!
За то, чтобы алкогольные напитки больше не дорожали!
Давайте выпьем за веселые три буквы, которые очень хочется видеть в нашей жизни — Л, С, Ф! Выпьем за каждую: за Любовь, самую чистую и искреннюю, Стабильность, чтоб была во всем, и Финансы, просто финансы! А вы о каких буквах подумали? До дна!
Недавно наткнулся на такое послание: «Эх, какими же прелестными были те времена, когда можно было весь день смотреть мультики, играться, и бегать в трусах по дому…» А дальше подпись: «верните мне мой отпуск. Андрюша, 30 годиков». Выпьем же за то, чтоб в нас никогда не умерло чувство юмора!
Девушки — это как вишенка на торте: всегда яркая, вкусная и… так и манит! Так давайте, дорогие, выпьем за нас, красивых, и пусть в любом возрасте мы будем самыми привлекательными вишенками! За нас!
Дорогие друзья! Я хочу пожелать нам всем, что бы в самую трудную минуту, когда наваливаются, казалось бы неразрешимые проблемы, мы всегда могли рассчитывать на руки помощи, причем пусть одна из них будет наша собственная, а другая наших друзей. Потому что говорят, что Господь, помогает только тем, кто и сам что-то предпринимает для решения своих проблем!
У нас сегодня жаркий накал положительных эмоций в нашей компании, так что предлагаю разбавить его холодненькой крепенькой сорокоградусной! До дна.
В этот праздничный день хочется пожелать чего-то волшебного, сказочного. Кареты? Нет, это неудобно. Волшебной палочки? Нет, это слишком сказочно. Есть одна идея: пожелаю тебе волшебного пинка! Пусть волшебный пинок доведет тебя до твоих вершин.
Будь я Вини Пухом, никогда б не признался, что в голове опилки. Ведь спеть можно и так: Если я чешу в затылке — не беда. Значит просто зачесалось. Да-да-да! Так выпьем же за сообразительность и оптимизм.
Дома у меня есть кухня. В школе есть парта. На улице есть трава. У меня есть сердце. Так давайте выпьем за то, чтобы стучало только оно.
Друзья, сегодняшний день мы проводим приятно и достойно, большой дружной компанией! Так давайте выпьем за то, чтоб и завтрашний день не подложил нам кота в мешке!